
Театр драмы и комедии на левом берегу Днепра принял участие в XII Международном фестивале русских театров стран СНГ и Балтии «Встречи в России». 9 апреля на сцене театра-фестиваля «Балтийский дом» в Петербурге был показан спектакль «Играем Чонкина» по роману В. Войновича.
Радует то, что театр вернулся с фестиваля с двумя дипломами (Диплом Лауреату Премии имени народного артиста СССР Кирилла Лаврова, а также Диплом за участие в фестивале) и с хорошим настроением. Ведь петербуржская публика принимала нас очень тепло и радушно.
И это далеко не первое наше участие в фестивале. До этого театр драмы и комедии показал в Петербурге в рамках фестиваля спектакли «Майн кампф, или Носки в кофейнике», «Мелкий бес», «Немного вина… или 70 оборотов», «Море… Ночь… Свечи», «Ромео и Джульетта», «Очередь».


